Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w led solar street light ] partido 214 productos.
30000h luz de calle de la prenda impermeable LED de la vida IP65 100lm/W con el panel solar
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Poder más elevado IP65 todo en una luz solar 2700K CCT del patio de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
ahorro de la energía al aire libre de Dimmable de las luces de calle de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nombre de producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, área al aire libre |
| Voltaje entrado (V): | CA 85-265V |
China Factory Energía solar todo en uno luz solar LED 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimiento de ahorro de energía al aire libre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
Luz de calle elegante solar de la prenda impermeable LED de la energía 45watt 6500lm
| Uso: | CAMINO |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Batería |
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
Camino que enciende las luces de calle solares al aire libre de 150W LED 2700K-6500K
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Luces de calle solares de la prenda impermeable LED de IP65 170lm/W 50w 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
Lámparas de calle llevadas solares de la garantía 50W 17000lm de 3 años
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
50W 100W llevó brillo al aire libre de la luz de calle de la energía solar el alto para el área del estacionamiento
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
El OEM de la luz de calle del panel solar de KCD 200w 250w 34000lm integró
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

