Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ cri 80 outdoor led flood lights ] partido 421 productos.
Reflector al aire libre solar de inundación del CRI 80 LED de la prenda impermeable solar de la luz 300W
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de color: | Luz del día |
| El panel solar: | Monocrystallin |
Oscuridad al aire libre solar de aluminio del poder más elevado de las luces de inundación 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
| Poder: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Luces de inundación al aire libre solares negras SMD2835 100W brillante estupendo 17000lm
| Color: | Negro |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Vatiaje: | 100 |
lámpara llevada portátil USB del trabajo de la inundación de 20w 30w 50w recargable
| Tipo del artículo: | Luz plegable del trabajo |
|---|---|
| Número de modelo: | TG02-A |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
luces de inundación accionadas 211.5*251.5*41m m solares blancas frescas 60W
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170lm/w |
100W a prueba de explosiones 300W llevó la luz de inundación solar para el gimnasio
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
gotas grandes accionadas solares de la batería SMD 3030 LED de la capacidad 3.2V de las luces de inundación de 2700K 6500K 100w
| Vatiaje: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batería: | 3.2V 6/12/18Ah |
| El panel solar: | 6V 6/15/20W |
abrazadera llevada portátil USB del trabajo de la inundación del alto lumen de 20w 30w 50w recargable
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Larga vida brillante estupenda accionada solar IP67 de la seguridad de las luces de inundación del jardín LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

