Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum housing led floodlight ] partido 72 productos.
KCD IP67 Impermeable Aluminio Fundido Carcasa Exterior LED Foco 2200K 30w 50w 100w
| Flujo luminoso: | 30000 LM |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2200K |
| Voltaje de entrada: | CA 85-265 V |
las luces de inundación al aire libre de 30W IP65 LED mueren barra de ronda de la vivienda de la fundición de aluminio para el barco de pesca
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El dado IP65 la luz solar de vivienda del uso del jardín del poder más elevado de la célula solar del grado A+ de la luz de inundación 30W de la fundición de aluminio
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de aluminio fundido a presión Iluminación exterior CA Inteligente Inmueve LED Iluminación callejera Precio 50w
| Aplicación: | Luz de la calle |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
KCD Classic Performance Safety Electric Die Casting Aluminio de vivienda eficiente impermeable Slim 150w Smart LED luces de la calle
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | A prueba de agua IP65 |
| Vida de servicio: | >50000h |
Luz al aire libre inalámbrica de vivienda de aluminio solar de Wallside de la prenda impermeable de la luz de inundación del OEM
| Color: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Estilo: | Moderno |
Luces de inundación al aire libre de vivienda de aluminio de 90lm/W LED más de 50000 horas de vida útil
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
AC85-265V impermeable IP65 para patios de recreo 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Proyector LED delgado 12V
| Servicio de soluciones de iluminación: | Diseño de iluminación y circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
Hundimiento de vivienda de aluminio al aire libre del calor de las luces de inundación de la sombra antideslumbrante LED buen
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Color: | Blanco y negro |
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
KCD 20000 Lumen IP65 Proyector LED a prueba de agua con 50000 horas de vida útil para estadios y paisajes al aire libre
| Flujo luminoso: | 20000 LM |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | Ra 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |

