Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum led flood light ] partido 227 productos.
Disipación de calor accionada solar al aire libre de la luz de inundación de 100 vatios Shell 170lm/w
| Tipo de Shell: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Vatiaje: | 100W |
Lámpara de calle solar llevada al aire libre teledirigida con la batería IP65 50w 1100w 50w 200w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
jardín al aire libre solar RGB 50w 60w de Warehouse de las luces de inundación 170lm/w
| Tipo del artículo: | Luces de inundación al aire libre solares |
|---|---|
| Nombre de producto: | IP65 25W al aire libre 40W 60W 100W solar llevó luces de inundación |
| Poder: | 50w/100w/150w |
Luces de inundación accionadas solares al aire libre Ip65 del alto lumen del ODM los 23cm para los parques
| Lámpara led: | 2835LED |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Tiempo de descarga: | 20-24 horas |
La explosión anti LED portátil trabaja 20000 tiempo ligero de la carga del lumen 50watt 4hours
| Uso: | WAREHOUSE, jardín, CAMINO, acampando, uso portátil del trabajo |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel de alta calidad |
| Tipo del artículo: | lámpara portátil a prueba de explosiones del trabajo |
Luces de inundación al aire libre solares ultra finas Ra80 con blanco caliente del sensor de movimiento
| nombre de producto: | Luz de inundación solar del Super Slim LED |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| MATERIAL: | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel de alta calidad |
Radio portátil al aire libre llevada para trabajar 100watt brillante estupendo ligero 200lm/W
| COLOR DE SHELL: | AMARILLO |
|---|---|
| Hora laborable normal: | 10-12h |
| propiedad de la protección: | IP65 |
lámpara llevada portátil USB del trabajo de la inundación de 20w 30w 50w recargable
| Tipo del artículo: | Luz plegable del trabajo |
|---|---|
| Número de modelo: | TG02-A |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
La prenda impermeable Ip65 50w llevó lúmenes al aire libre solares de la luz de inundación 8500
| Tipo de la energía: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Descascarado de color: | Gris |
Luz de inundación de aluminio de alto rendimiento Ip67 Estadio al aire libre impermeable 10 20 30 50 100 150 200 300 vatios Luz de inundación LED
| Garantización: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
| Potencia: | 200 W |

