Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen solar rechargeable floodlight ] partido 18 productos.
6V luces de inundación de energía solar con control remoto de sensor de luz 2700-6500K
| Válvula de tensión: | 6 V |
|---|---|
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
IP65 Proyector solar de control remoto a prueba de agua 25w 40w 60w 100w 200w Proyector solar de luz de inundación
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Material de la carcasa: | ABS |
| Descascarado de color: | Negro |
Luz al aire libre inalámbrica de vivienda de aluminio solar de Wallside de la prenda impermeable de la luz de inundación del OEM
| Color: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Estilo: | Moderno |
Luz de inundación llevada recargable de Mini Ip 65 1800lm 20w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
las luces de inundación al aire libre de 13500lm 150W LED impermeabilizan los altos lúmenes IP65 para la casa
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Corrosión anti Ip67 EMC 20000 luz de poder más elevado al aire libre recargable de la luz de calle del lumen 30W 50W 100W 150W 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Luz de inundación LED de alta eficiencia con temperatura de color ajustable Panel solar monocristalino Lentes ópticas para PC y chips LED de marca premium para seguridad exterior e iluminación de paisajes
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
La carga por USB LED al aire libre trabaja las lámparas portátiles impermeables ligeras del soporte
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |

