Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumens led flood light ] partido 251 productos.
Hundimiento de vivienda de aluminio al aire libre del calor de las luces de inundación de la sombra antideslumbrante LED buen
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Color: | Blanco y negro |
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
Ahorro de la energía ajustable de la luz de inundación del ángulo de haz 120° 200W LED 22000lm IP65 180°
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Lúmenes: | 20000-22000lm |
Eficacia al aire libre impermeable de la luz de inundación de IP65 200W LED 100lm/W Luminious
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
| Vatiaje: | 200w |
Luz de inundación solar de exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 130lm/W |
| Potencia: | 200W |
luces de inundación al aire libre de 5000K 100Watt LED SMD 5054 para la yarda del jardín
| Modelo no.: | BK02 |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W |
| eficacia luminosa: | 110LM/W |
luces de inundación al aire libre de 5000K 100Watt LED SMD 5054 para la yarda del jardín
| Modelo no.: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Eficiencia luminosa: | 100lm/w |
| Fuente de luz: | SMD 2835 |
Alta prenda impermeable al aire libre del reflector IP65 del lumen 50W del cuerpo de aluminio
| Nombre de producto: | Luz de LED fluorescente |
|---|---|
| Garantía (año): | de tres años |
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
Campo deportivo Luces de aluminio de trabajo pesado 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| El material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Color de cuerpo: | gris |
| Válvula de entrada: | CA 85-265V |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W de los altos lúmenes 6500k CCT
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Lumen de aluminio de la luz de inundación de la prenda impermeable de la seguridad del cuerpo alto 200W
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |

