Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ integrated led street lights ip65 ] partido 132 productos.
Cuerpo de aluminio inteligente 50000h 30w todo en una luz de calle solar
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| CRI (Ra>): | 90 |
Iluminación de calle IP65 Inmueva de exterior Iluminación solar 400w Integrada All In One Iluminación de calle solar LED Batería de pantalla
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
A prueba de explosión a prueba de agua exterior 60w 100w 150w 200w de alta calidad de aluminio Lifepo4 batería 6500k luz solar de la calle
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Aleación de aluminio solar IP65 6000k de la luz de calle 30w 90w 200w del camino público de la carretera
| Toda la vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantía de iluminación de inundación LED: | 3 años |
| Modo de trabajo: | Sensor PIR y control de luz |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Prenda impermeable de alta calidad IP65 60W 100W todo en una luz de calle solar
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Tipo partido oscuridad solar de la aleación de aluminio de la luz de calle del poder más elevado 1000w a amanecer
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado |
|---|---|
| Lámpara del LED: | Altos lúmenes 12V/12W |
| Batería: | Batería de litio de 8AH LiFePO4 12.8V |
SMD 2835 KCD Lámpara de calle LED energética All In One IP65 exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Luz solar de calle
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| la garantía: | 3 años |
Luz de inundación de Smd 200w LED
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Ángulo de haz (°): | 60/90 |

