Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ integrated led street lights ip65 ] partido 130 productos.
Montado en la pared blanco caliente accionada solar de las luces de calle de la aleación de aluminio LED DC12V
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Salida del lumen: | Alto |
| Grado del IP: | IP65 |
SMD 2835 lámpara de calle LED integrada todo en uno IP65 exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt luz solar de la calle
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantización: | 3 años |
IP65 integrado luz de calle llevada solar de 60 vatios toda en una
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
IK08 todo en uno integró la garantía solar de los años de la luz de calle del LED 170lm/w3
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DEL ARTÍCULO: | INTENTO |
| Grado del IP: | IP65 |
Alta luz de calle de la prenda impermeable LED de la prenda impermeable 6500K 100W 150W 200W del lumen IP65
| Amortiguador de la ayuda: | Sí |
|---|---|
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
| Fuente de luz: | LED |
SMD 2835 lámpara de calle LED integrada todo en uno IP65 exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt luz solar de la calle
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantización: | 3 años |
Altas luces de calle al aire libre del sensor de movimiento del brillo 30W LED
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
cáscara dura rotativa impermeable al aire libre IP65 de las luces de calle de 200W 20000lm 695X235X97m m LED para la fábrica
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de calle LED solar TR-CS todo en uno con panel solar de 6V20W, capacidad de batería de 20AH y 110 lm/w de lúmenes
| Panel solar: | Panel solar de 6V20W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 20Ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
50000h luces de calle accionadas solares de la vida 12V 60W LED
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |

