Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ rechargeable portable led work light ] partido 28 productos.
Luz llevada recargable portátil del trabajo CRI80 100w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
12v Ip65 Recargable Led Luz de trabajo de exterior USB lámpara de emergencia Camping plegable
| Certificación: | RoHS,CE,EMC |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
| Aplicación: | Almacén, Jardín, CAMINO, Acampada, uso portátil en el trabajo |
100w plegables 100w recargable trabajan la prenda impermeable ligera IP65 al aire libre
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
30W alta prenda impermeable recargable 360° de la luz del trabajo de los lúmenes USB que gira la luz plegable del trabajo de la MAZORCA LED del soporte
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Luz de trabajo recargable de 100W DC 6V Entrada Largo tiempo de trabajo Buena absorción de calor
| El color: | Negro |
|---|---|
| Material del cuerpo: | Aluminio de fundición a presión |
| Potencia: | 30W/50W/100W |
Emergencia portátil impermeable de la luz 100W del trabajo IP65 que camina Rechargeale multifuncional
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Luz recargable dura híper flexible magnética con pilas del trabajo de la lámpara 50 W 60 W 100 W del trabajo del LED
| Uso: | Luz interior/al aire libre del trabajo del LED IP65 |
|---|---|
| Brillo: | Ultra brillante |
| Paquete del transporte: | Modifique para requisitos particulares |
lámpara llevada portátil USB del trabajo de la inundación de 20w 30w 50w recargable
| Tipo del artículo: | Luz plegable del trabajo |
|---|---|
| Número de modelo: | TG02-A |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |

