Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar panel street light ] partido 149 productos.
50000h vida SMD 486.5X151.2X88m m 50 poder más elevado impermeable de la luz de calle del vatio LED IP65
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
100 luces de inundación al aire libre solares del vatio cultivan un huerto oscuridad automática Till Dawn del sensor integrado
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 100W 120W 200W |
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar de la lente SMD LED de la PC |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Lámpara de inundación al aire libre integrada con luces de inundación con energía solar de 25 vatios, 40 vatios, 60 vatios y 100 vatios
| nombre del producto: | Luz de inundación solar de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
LiFePO4 luz de calle solar de la batería IP65 6500K 100w
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
60w luces de calle accionadas solares de la inducción LED 6000 lúmenes con el panel
| Nombre de producto: | Luz de calle solar integrada del poder más elevado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| poder: | 100w |
100W 200W 300W LED luz solar de la calle todo en uno integrado 170lm / W eficiencia PC Lente
| Tipo de producto: | Todos en una luz de calle solar del poder más elevado LED |
|---|---|
| Potencia: | 100w |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
Alquiler al por mayor de aluminio vivienda todo en uno lámpara de calle solar para exteriores 200W 300W 400W 500W luz de jardín
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
| Aplicación: | Exteriores, jardín, carretera, etc. |
SMD integrado 100W de aluminio llevó la luz de calle solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

