Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ smd 3030 solar powered flood lights ] partido 37 productos.
Vida útil larga accionada solar de la prenda impermeable del poder más elevado de las luces de inundación de SMD 2835 LED 100 W
| Más serier ligero: | Luz de inundación de la energía SOLAR TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
gotas grandes accionadas solares de la batería SMD 3030 LED de la capacidad 3.2V de las luces de inundación de 2700K 6500K 100w
| Vatiaje: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batería: | 3.2V 6/12/18Ah |
| El panel solar: | 6V 6/15/20W |
vatio accionado solar al aire libre Dask del vatio 200 de la fuente 100 de las luces de inundación 3000k LED a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Color de cuerpo: | Gris oscuro |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
4500lm alto curso de la vida de trabajo solar de la luz de inundación del panel del lumen IP67 50000h
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |
mono luces de inundación al aire libre solares 170lm/W 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color de cuerpo: | Negro |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 llevó la luz de inundación del panel solar de 4500lm 150w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Conversión más alta al aire libre solar Rate Strong Protection del EMC de 50 de W 100 W 200 W 300 W luces de inundación
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Voltaje de funcionamiento: | DC 6V |
Luz de calle al aire libre del grado grande LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Suministro de energía: | CA eléctrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |

