Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ sport ground led floodlight ] partido 9 productos.
Reflector al aire libre solar brillante estupendo delgado de Warehouse LED de la tierra de deporte de la luz de inundación de Protable
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Luz de inundación solar al aire libre portátil de tierra 100w de deporte de Warehouse con el sensor
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, en sitio midiendo, instalación del proyecto |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luces de inundación al aire libre blancas frescas de 50W 5500lm LED para los estadios de los deportes
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
300W de alto mástil resistente al agua luz de inundación de led fútbol campo deportivo prueba de explosión de larga distancia
| Utilización: | Al aire libre |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 100-150lm/w |
| Potencia: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Campo deportivo Luces de aluminio de trabajo pesado 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| El material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Color de cuerpo: | gris |
| Válvula de entrada: | CA 85-265V |
Prenda impermeable de la luz de inundación del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED del OEM IP65
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Luces de inundación accionadas solares llevadas al aire libre del paisaje Ip65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120° |
| Fuente de luz del LED: | LED |
12 voltios de 50w 300w 500w 200w LED de inundación de la luz de mini de la seguridad SMD2835 reflector elegante del RGB
| poder: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Voltajes entrados: | CA 85-265V |
SMD IP65 impermeable con alta luminosidad en el jardín exterior Estadio deportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundación
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
1

