Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ stadium led flood light ] partido 183 productos.
100W 10,000LM LED Flood Light con lente de precisión - Super Bright Spotlight,Color gris IP65 a prueba de agua,Nuevo modelo 2025 para uso al aire libre
| nombre del producto: | Luz de inundación LED-IK10 |
|---|---|
| Vida: | 35000 horas |
| El poder: | 100 W |
Lámpara de inundación del proyector LED del reflector 10W 30W 50W 200W de Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Tipo: | La prenda impermeable IP65 llevó el reflector |
Reflector al aire libre llevado de aluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W de la seguridad de SMD
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Reflector llevado al aire libre del módulo del paisaje 500w del estadio
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
Alta manera 60watt 435.1*163.5*70m m todos en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luz de inundación de aluminio de alto rendimiento Ip67 Estadio al aire libre impermeable 10 20 30 50 100 150 200 300 vatios Luz de inundación LED
| Garantización: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
| Potencia: | 200 W |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Proyectores de seguridad Estadio Jardín Al aire libre 12v SMD Smart Nuevo RGB LED Proyector Luces de inundación
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
La prenda impermeable IP66 integró el poder más elevado de la luz del sensor solar 20W para la fábrica del camino del jardín brillante
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
el haz estrecho de trabajo del curso de la vida 50000h llevó el reflector solar 100w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Lámpara de inundación solar de vivienda de aluminio del lumen 250w de KCD 20000 para al aire libre
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |

