Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ stadium led flood light ] partido 183 productos.
hundimiento impermeable al aire libre del calor de los lúmenes 90-100lm/W de las luces de inundación de 100w 150w 200w LED alto
| Nombre de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Material del cuerpo: | Lente de ABS+PC |
| Eficacia de Luminious: | 90-100LM/W |
Fuera de luz de inundación de 200W LED EL CE aprobó la prenda impermeable de vivienda de aluminio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
El Ce aprobó la vivienda de aluminio 200w llevó la luz de inundación para la exposición rotativa de la amplia gama de los microprocesadores de la marca del jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
100Watt 150Watt 50000h llevó la luz de inundación con el panel solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Foco LED solar de 100w para exteriores, impermeable, de aluminio fundido
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| chip LED: | SMD2835 |
| Material: | Aluminio+vidrio templado |
2 años de la garantía SMD2835 200 del vatio LED de luz de inundación
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Soporte del lumen IP66 de la luz de inundación del microprocesador LED de Smd el alto se divierte la iluminación para el jardín
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
| Fuente de luz llevada: | SMD2835 |
Luces de inundación al aire libre impermeables del LED 100 W 150 W 200 W para el jardín
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | SMD |
| Ángulo de haz (°): | 120 grados |
Luz de inundación de alta luminosidad exterior LED para patio garaje almacén puerta de patio luz de proyección solar
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
Luz de inundación LED de alta eficiencia con temperatura de color ajustable Panel solar monocristalino Lentes ópticas para PC y chips LED de marca premium para seguridad exterior e iluminación de paisajes
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |

