Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led projector lamp ] partido 21 productos.
DC 12V 24V 220V 110V impermeable IP66 lámpara de proyector LED 30W 50w 100w 200w Portátil LED luz de inundación exterior
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V impermeable IP66 lámpara de proyector LED 30W 50w 100w 200w Portátil LED luz de inundación exterior
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
Una lámpara proyector de iluminación de gran área con ángulo plegable, fácil instalación, bajo consumo de electricidad y productos personalizables
| Nombre del producto: | EK06 |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nombre del producto: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Precio mayorista Lámpara de proyección exterior de largo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Proyector de lámparas de luces LED para exteriores 6000K IP65
| Nombre del producto: | Precio de la luz de inundación solar LED IP65 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -20 - 50 |
Precio mayorista lámpara de proyector exterior de larga distancia 500w luz solar de inundación para uso en el jardín de la casa impermeable
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Potencia: | 500 W |
Lámpara de inundación del proyector LED del reflector 10W 30W 50W 200W de Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Tipo: | La prenda impermeable IP65 llevó el reflector |
Foco LED de Aluminio Ultradelgado con Protección IP66 para Iluminación Deportiva Exterior
| Flujo luminoso: | 30000 LM |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | Ra 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |

