Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ cri 80 outdoor led flood lights ] partido 188 productos.
Portátil a prueba de explosiones elegante de vivienda de aluminio al aire libre de las luces de inundación de CRI80 LED 100w
| Uso: | PAISAJE |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 9000 |
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
Eficacia alta al aire libre eléctrica a prueba de explosiones 100-110lm/W de las luces de inundación de IK08 EK03 LED
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
El aluminio ultrafino a presión las luces de inundación al aire libre de la fundición 120w LED
| Solo tamaño del paquete: | 43X34X34 cm |
|---|---|
| Solo peso bruto: | 15,000 kilogramos |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+50 |
Luces de inundación al aire libre del jardín LED de la yarda que refrescan 20W el poder más elevado 2000LM
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de la lente: | Vidrio |
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
Luces de inundación al aire libre del EMC SMD 5050 LED 2700K para los jardines Front Porch Factories
| LED Chips Type: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| El material: | Carcasa de aluminio fundido a presión + lente de vidrio templado |
Sombra antideslumbrante que refresca las luces de inundación al aire libre de IP66 LED 100Watt 5 años de garantía
| Voltaje entrado: | CA 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W |
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
Focos LED para exteriores de fácil instalación con ángulo ajustable y bajo consumo de electricidad
| Nombre del producto: | EK02-2 |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Grado al aire libre impermeable de las luces de inundación de Smd 5054 LED 3000K 180° ajustable
| Fuente llevada: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Grado impermeable: | Prenda impermeable IP65 |
90lm/W gotas llevadas ultra brillantes automáticas al aire libre de la limpieza del Rgb Sportlights de las luces de inundación de la lente de cristal LED
| Vivienda del material: | Aluminio |
|---|---|
| Vivienda de color: | Negro |
| Material de la lente: | vidrio de temple grueso |
Grado al aire libre 200w del ángulo de las luces de inundación de las gotas de la lente brillante LED de la PC 90°-120° 22000 lúmenes
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| eficacia luminosa: | 110LM/W |
| Lumen: | 22000lm |

