Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ cri 80 outdoor led flood lights ] partido 188 productos.
Hundimiento de vivienda de aluminio al aire libre del calor de las luces de inundación de la sombra antideslumbrante LED buen
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Color: | Blanco y negro |
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
Gotas al aire libre de vivienda de aluminio negras del lumen 200 del reflector 100W de las luces de inundación del LED altas
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Eficacia de los lúmenes: | 100lm/w |
| Factor de poder: | >0,9 |
Luces de inundación LED para todo tipo de condiciones meteorológicas con sensor PIR
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Poder más elevado al aire libre 100 W 150 W 200 W de las luces de inundación de Cri80 LED IP65
| Nombre de producto: | el smd portátil a prueba de explosiones del alto lumen llevó la luz de inundación delgada |
|---|---|
| Uso: | Carretera, patio, camino, al aire libre, etc. |
| Fuente de luz: | CREE LED o modificado para requisitos particulares |
Paisaje al aire libre delgado del lumen de la luz de inundación de la fundición de aluminio del dado 30W el alto llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Prenda impermeable llevada óptica antideslumbrante al aire libre de la luz de inundación 150W IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Palo de RoHS del CE el alto hizo salir las luces de inundación al aire libre del LED para el campo de fútbol del estadio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luces de inundación al aire libre de 8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Diseño de iluminación y circuitos. |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (v): | CA220-240V |
Alta seguridad al aire libre 2700K de las luces de inundación del lumen LED 50W que enciende prenda impermeable
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Fuera de luz de inundación de 200W LED EL CE aprobó la prenda impermeable de vivienda de aluminio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |

