Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ cri 80 outdoor led flood lights ] partido 188 productos.
IP65 óptico antideslumbrante de la luz de inundación de la prenda impermeable LED 100W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Lumen solar ahorro de energía al aire libre de la luz de calle el alto 200W llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
2 años de la garantía SMD2835 200 del vatio LED de luz de inundación
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Palo impermeable llevado solar al aire libre todo de la luz de inundación IP65 alto en luces de un camino
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
IP65 mueren fundición de aluminio llevaron resistente de alta temperatura de la luz de inundación 100W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
SMD2835 luces de inundación al aire libre de la seguridad LED RGB 50 vatios 100 vatios 200 vatios con el sensor de movimiento
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Proyector de lámparas de luces LED para exteriores 6000K IP65
| Nombre del producto: | Precio de la luz de inundación solar LED IP65 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -20 - 50 |
Prenda impermeable de la luz de inundación del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED del OEM IP65
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Luz de inundación de Smd 200w LED
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Ángulo de haz (°): | 60/90 |
3 el lumen de la garantía Smd2835 50w 5000 del año llevó la luz de inundación
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |

