Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ cri 80 outdoor led flood lights ] partido 188 productos.
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
luz de inundación portátil de 24V LED IP65 al aire libre 100w a prueba de polvo
| Nombre de producto: | el smd al aire libre impermeable ip65 llevó la luz de inundación |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 90 |
| poder: | 100w |
El ADC 12 # ° de la plata 120 pesca la luz al aire libre 200W de la lámpara con caña llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Luz de inundación llevada recargable de Mini Ip 65 1800lm 20w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Luz de inundación delgada del ODM SMD IP66 LED del OEM productos con mejores ventas Etl de la alta cancha de básquet a estrenar de los lúmenes de 200 vatios al aire libre
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
| Color: | Plata |
Reflector de trabajo al aire libre electrónico a prueba de explosiones de la CA 85-265v de la luz de inundación del gris 200W LED
| Tipo: | Luz de LED fluorescente |
|---|---|
| Serie: | AK |
| Poder: | 200w |
KCD Reflector Inundación exterior a prueba de agua LED 50W 100w 200w 400w Lineal Smart Flood Light
| Brillo: | Alto brillo |
|---|---|
| Rango de detección: | los 3-5m |
| Duración de vida: | 50000 horas |
La prenda impermeable ultra fina Driverless 6500K llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Luces de inundación llevadas al aire libre de aluminio del cuerpo 50w 4000lm
| Temperatura de color (CCT): | 2700~6500K |
|---|---|
| Poder: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Uso: | Reflector interior/al aire libre del LED IP65 |
Ángulo de haz modular de la luz de inundación del estadio portátil 400w 200w LED el 90°
| Nombre de producto: | Luces de inundación de tierra del jardín |
|---|---|
| Conductor: | Meanwell |
| Voltaje entrado: | 100-240VAC |

