Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ cri 80 outdoor led flood lights ] partido 188 productos.
Luz de inundación solar de DC LED IP65 100 vatios 200 vatios reflector recargable de 300 vatios
| Nombre de producto: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V/10W |
| Batería: | LiFeO4 3.7V/10AH |
Gotas llevadas ultra brillantes al aire libre de la luz de inundación del estadio LED de Commerical Dimmable Ip65 Rgb
| permitir voltaje: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | a presión el aluminio de la fundición |
| Vida laboral: | durante 50.000 horas |
Luz de inundación accionada solar de SMD LED con el campo de deportes del estadio del sensor 20W 60W
| Nombre de producto: | el smd llevó luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Tipo: | luz de inundación solar llevada |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
300W de alto mástil resistente al agua luz de inundación de led fútbol campo deportivo prueba de explosión de larga distancia
| Utilización: | Al aire libre |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 100-150lm/w |
| Potencia: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Luz de inundación sin cuerda del trípode 24vDc 200w de la línea eléctrica LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 90 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El estadio equivalente del sensor de la seguridad de IP67 400w llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED, ahorro de energía |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE |
Luz de inundación llevada solar de la energía solar de inundación lumen al aire libre de la luz 100W del alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Temperatura de color (CCT): | 2700K-6500K |
120 el poder más elevado del ángulo 2400lm del grado llevó las luces de inundación al aire libre
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
|---|---|
| Uso: | Paisaje |
| Nombre de producto: | Luz de LED fluorescente |
aluminio al aire libre de la luz de inundación de la prenda impermeable LED de 6500K Ra80 que contiene el vidrio moderado delgado
| Color: | Negro/blanco/gris |
|---|---|
| Material: | MUERA EL COSTAR DEL ALUMINIO |
| Tamaño: | 246.6mm*189.4mm*212*8m m |
Luz de inundación delgada del diseño óptico 2700lm 30W LED
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |

