Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum street light 50w ] partido 141 productos.
Luces hermosas de la prenda impermeable Ip66 de calle de la luz 200w 150w 100w 50w LED de calle de la luz 30W del diseño al aire libre de la línea aerodinámica
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Smart todo en una lámpara al aire libre de la luz de calle del LED IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w modular
| Altura de la instalación: | los 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| CCT: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |
lámpara al aire libre del camino de las luces de calle de 100-130lm/W LED 150w 200w 6000k LED
| Fuente de luz: | Microprocesador llevado |
|---|---|
| No. de LED: | SMD 2835 |
| Curso de la vida: | 50.000 horas |
Luz de calle al aire libre del grado grande LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Suministro de energía: | CA eléctrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
La prenda impermeable flexible Ip65 del camino libre de la herramienta llevó solar de la luz de calle accionado
| Característica: | instalación fácil |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
SMD integró elegante modular al aire libre de las luces de calle del LED 150w todo en uno con poste
| Nombre de producto: | La mazorca Bridgelux 20w 30W 50W 80W 100W del smd IP65 llevó precio de la luz de calle |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | LUMILEDS 3030 5050 llevados |
| Material: | aluminio del diámetro-bastidor |
Luz de calle solar solar solar de la prenda impermeable LED de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W de la luz de calle del poder más elevado
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
30000h luz de calle de la prenda impermeable LED de la vida IP65 100lm/W con el panel solar
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Altas luces de calle al aire libre del sensor de movimiento del brillo 30W LED
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Vatio todo del EMC 100 en una luz de calle solar para la escuela de la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |

