Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum street light 50w ] partido 141 productos.
Muere la luz de calle de la fundición de aluminio 50W al aire libre con teledirigido
| Nombre: | Luz de calle modular de SMD LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
| Uso: | PAISAJE, camino urbano |
El dado la luz de calle de la prenda impermeable IP65 de la fundición de aluminio 50W alto Lunmen
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Todos en uno integraron el UFO solar de la luz de calle 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 al aire libre con la batería
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
El dado la luz de calle llevada al aire libre a prueba de explosiones de la luz de calle de la fundición de aluminio Smart 50W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
El dado la luz de calle llevada solar de la fundición de aluminio 5000lm 50w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
50W 100W 150W 200W llevó la luz de calle IP65 al aire libre para el camino del jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220v |
El moho elegante impermeabiliza las luces de calle al aire libre del LED 30W 50W 100W 150W
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
luz de calle solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
120lm/w vivienda de aluminio de la luz de calle de la prenda impermeable LED 50watt 100watt 150watt
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, camino, al aire libre, jardín |
| Palabra clave: | la lente óptica 20w/30w/50w/100w al aire libre llevó la luz de calle |
El cuadrado KCD 40w 50w llevó la luz de calle al aire libre del bulbo del maíz 220v
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |

