Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ garden outdoor led flood lights ] partido 345 productos.
luces de inundación al aire libre de 5000K 100Watt LED SMD 5054 para la yarda del jardín
| Modelo no.: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Eficiencia luminosa: | 100lm/w |
| Fuente de luz: | SMD 2835 |
China Precio de fábrica de suministros Luz de inundación LED impermeable IP65 exterior 50w 100w 120 Watt con certificado
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Las demás: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
150W deporte de vivienda ligero al aire libre de Alminum de inundación de la prenda impermeable LED que enciende poder más elevado
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación llevadas al aire libre ultrafinas tamaño pequeño modulares de Ip65 50w Smd para la oficina
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+50 |
vivienda de aluminio impermeable llevada solar al aire libre de la luz de inundación de 100W 200W 300W IP65 Bridgelux SMD
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Palo de RoHS del CE el alto hizo salir las luces de inundación al aire libre del LED para el campo de fútbol del estadio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Los alto vatios de la prenda impermeable Ip65 del palo de Kcd 50 llevaron la luz de inundación 166.3*193.8*32.3m m exterior
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
150W luz de inundación LED fácil de instalar diseño compacto de ahorro de espacio luz de inundación exterior de bajo consumo de energía iluminación brillante para jardines patios almacenes y más
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| El poder: | 50W-600W |
Luz de inundación resistente flexible de agua 6500K 200w LED de la instalación
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz al aire libre llevada solar ahorro de energía del jardín de la energía solar de la luz de inundación 60W con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |

