Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ garden outdoor led flood lights ] partido 345 productos.
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Proyector de lámparas de luces LED para exteriores 6000K IP65
| Nombre del producto: | Precio de la luz de inundación solar LED IP65 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -20 - 50 |
Luces de inundación llevadas blancas Driverless de Smd 50w 12000lumen 100000lumen para brillante estupendo del jardín del hospital de la escuela
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El Ce aprobó la vivienda de aluminio 200w llevó la luz de inundación para la exposición rotativa de la amplia gama de los microprocesadores de la marca del jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Muere el reemplazo al aire libre del hardware de los lúmenes 6000 de la luz de inundación del molde 200w LED 10000
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El estadio Ip65 portátil grande elegante de KCD llevó la luz de inundación 50w
| tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| microprocesador llevado: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Material: | Aluminio fundido a troquel |
La vibración 100W resistente 200W 300W IP65 llevó oscuridad de la luz de inundación a la prenda impermeable 5000K del amanecer
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
luz de inundación de 100w 200w LED para el parque RGB blanco caliente ultra fino
| Color: | negro, blanco |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Tipo del artículo: | Lámpara de pie permanente moderna |
Luces de inundación solares al aire libre de aluminio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Lumen solar llevado al aire libre de la luz de inundación del jardín alto 30W 60W 100W 150W 200W IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, en sitio midiendo, instalación del proyecto |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de inundación LED de alta eficiencia con temperatura de color ajustable Panel solar monocristalino Lentes ópticas para PC y chips LED de marca premium para seguridad exterior e iluminación de paisajes
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |

