Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
Los altos lúmenes separan la exposición impermeable solar de la amplia gama IP65 de la luz de calle de SMD 100Watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de inundación accionadas solares al aire libre Ip65 del alto lumen del ODM los 23cm para los parques
| Lámpara led: | 2835LED |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Tiempo de descarga: | 20-24 horas |
SMD IP65 impermeable con alta luminosidad en el jardín exterior Estadio deportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundación
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
luces de inundación llevadas al aire libre 5000lm con el interruptor de control del color
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
Casas de aluminio Luces de inundación de energía solar Luminosas 160Lm/W 6V
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
Precio mayorista Lámpara de proyección exterior de largo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
Luz de inundación con energía solar con temperatura de color 2700-6500K Voltado 6V y batería LiFeO4 para iluminación exterior
| Material de concha: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Artículo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
Altas Lumenes Ip66 80lm/W luces de inundación llevadas al aire libre de ROHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación con energía solar de alto brillo 170LM/W para estacionamiento
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de batería: | El contenido de LiFeO4 5AH-30AH |
| El lumen: | 170LM/W |
6V luces de inundación de energía solar con control remoto de sensor de luz 2700-6500K
| Válvula de tensión: | 6 V |
|---|---|
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
| Temperatura del color: | 2700-6500K |

