Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
SMD2835 lumen llevado al aire libre de las luces de inundación de la prenda impermeable 20w alto con el sensor elegante
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
el estadio al aire libre de la cancha de tenis del deporte de las luces de inundación de 100lm/w LED 400W llevó la luz
| Color de la carcasa: | Gris oscuro |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20-50° |
| Fuente de luz: | 2835 chips LED |
10000 luz de inundación solar al aire libre de voltio 100w de la descarga 12 del agua de Reflectores IP65 de los lúmenes
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, en sitio midiendo, instalación del proyecto |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
| CRI (ra>): | 80 |
SMD2835 gotea brillante estupendo LED de inundación de 100W IP65 lumen al aire libre de las luces del alto
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
hundimiento impermeable al aire libre del calor de los lúmenes 90-100lm/W de las luces de inundación de 100w 150w 200w LED alto
| Nombre de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Material del cuerpo: | Lente de ABS+PC |
| Eficacia de Luminious: | 90-100LM/W |
300W de alto mástil resistente al agua luz de inundación de led fútbol campo deportivo prueba de explosión de larga distancia
| Utilización: | Al aire libre |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 100-150lm/w |
| Potencia: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Panel mono IP67 proyector luz solar sensor de inundación lámpara de inundación 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| El poder: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Válvula de tensión: | DC 6V |
Luz de inundación llevada solar de la energía solar de inundación lumen al aire libre de la luz 100W del alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Temperatura de color (CCT): | 2700K-6500K |

