Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Reflector KCD de alta luminosidad con batería reemplazable de color blanco frío 50w 100w 200w 500w 1000w Industrial exterior
| Nombre del producto: | Luces de inundación solares |
|---|---|
| Panel solar: | Silicio monocristalino |
| Batería: | 3.7V/10AH |
El alto lumen que se deslumbraba anti IP67 llevó las luces de inundación solares al aire libre
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
IP65 luz de inundación LED exterior de alta luminosidad de alto mástil 6500K CCT 100-150lm/W
| Válvula de entrada: | CA 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| Eficiencia de producción: | 100-150lm/w |
| Utilización: | Campo de deporte al aire libre del satdium |
Campo deportivo Luces de aluminio de trabajo pesado 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| El material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Color de cuerpo: | gris |
| Válvula de entrada: | CA 85-265V |
Luces LED de alta luminosidad IP65 resistentes al agua para jardín y hogar
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| El poder: | 30 W |
IP65 luces de inundación LED de exterior impermeables para jardín y hogar
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Vida: | 35000 horas |
| El poder: | 30 W |
Luces de inundación al aire libre del jardín LED de la yarda que refrescan 20W el poder más elevado 2000LM
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de la lente: | Vidrio |
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
LiFeO4 5AH 30AH Luz de inundación LED 6V para iluminación de construcción al aire libre
| Flujo luminoso LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo de batería: | El contenido de LiFeO4 5AH-30AH |
| Lámpara del LED: | 2835LED |
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

