Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
Luz al aire libre inalámbrica de vivienda de aluminio solar de Wallside de la prenda impermeable de la luz de inundación del OEM
| Color: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Estilo: | Moderno |
KCD exterior Super brillo luz de inundación de alta luminosidad comercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Recargable solar
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
Altas luces de inundación al aire libre del diseño IP65 80W LED de la línea aerodinámica del lumen
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Gris |
Reflector llevado al aire libre SMD 50W de la alta prenda impermeable del lumen IP65
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Característica: | Alto brillo |
Poder más elevado al aire libre 100 W 150 W 200 W de las luces de inundación de Cri80 LED IP65
| Nombre de producto: | el smd portátil a prueba de explosiones del alto lumen llevó la luz de inundación delgada |
|---|---|
| Uso: | Carretera, patio, camino, al aire libre, etc. |
| Fuente de luz: | CREE LED o modificado para requisitos particulares |
Prenda impermeable de aluminio al aire libre modular Smd de las luces de inundación del LED 10w 20w 30w 50w 220v
| Nombre de producto: | luz de inundación 100w |
|---|---|
| Voltaje entrado: | AC85-265 V |
| Temperatura de color (CCT): | 2700-6500K |
Ángulo de haz al aire libre del grado de las luces de inundación del cable largo lleno LED del vatiaje 120° 2700-6500K IP65
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Vatiaje: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Gotas llevadas brillantes estupendas IP65 200w LED de inundación de 180° del reflector ajustable de la luz 320
| serie ligera: | IK01 |
|---|---|
| Vatiaje: | 200w |
| eficacia luminosa: | 120lm/W |
La CA electrónica al aire libre del accesorio del reflector de las luces de inundación de SMD 2835 LED entró las altas gotas de Bightness
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Tamaño (milímetros): | 282*372*41 |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Foco LED solar de 100w para exteriores, impermeable, de aluminio fundido
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| chip LED: | SMD2835 |
| Material: | Aluminio+vidrio templado |

