Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Luz de inundación LED 5m Detección de luminarias lámpara de construcción de viviendas
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| Brillo: | Alto brillo |
| Rango de detección: | los 3-5m |
Luz de calle al aire libre solar integrada del lumen 200W Graden de la luz de calle del LED alta
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luz de calle solar del poder más elevado de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luz de calle solar del poder más elevado 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
vatio accionado solar al aire libre Dask del vatio 200 de la fuente 100 de las luces de inundación 3000k LED a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Color de cuerpo: | Gris oscuro |
Grados ajustable moderado de la lente 80-90lm/W 200W LED de inundación lumen de cristal de las luces del alto 180
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 80-90lm/w |
| Flujo del lumen: | 16000-18000lm |
Microprocesador llevado alto lumen accionado solar 2700K IP65 de las luces de inundación del cuerpo ultra delgado
| Color: | Gris |
|---|---|
| Shell Material: | vivienda de aluminio de alta calidad |
| Vida laboral: | 50000HOURS |
100W 9000 luz al aire libre de la seguridad de la inundación de las lámparas 3000k 4000k Ip65 LED de la inundación del lumen LED
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Vida útil de trabajo: | 50.000 horas |
Luces de inundación al aire libre del cuerpo de aluminio LED 180° 150W ajustable 16500LM
| serie ligera: | BK02 |
|---|---|
| Vatiaje: | 150W |
| eficacia luminosa: | 110LM/W |
Luces de inundación accionadas solares monocristalinas teledirigidas para el jardín Warehouse
| Material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| LED Chip Type: | SMD 2835 |

