Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
Gotas al aire libre de vivienda de aluminio negras del lumen 200 del reflector 100W de las luces de inundación del LED altas
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Eficacia de los lúmenes: | 100lm/w |
| Factor de poder: | >0,9 |
gotas grandes accionadas solares de la batería SMD 3030 LED de la capacidad 3.2V de las luces de inundación de 2700K 6500K 100w
| Vatiaje: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batería: | 3.2V 6/12/18Ah |
| El panel solar: | 6V 6/15/20W |
Reflector blanco caliente al aire libre Ik07 del vatio 10000lm de las luces de inundación de Ip65 LED 100
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
el dado al aire libre de la luz de inundación de 50w 200w LED la vivienda Smd de la fundición de aluminio delgado
| Poder de la luz de inundación del LED: | 30W |
|---|---|
| Conductor del LED: | El conductor llevado 0-10v llevó el oscurecimiento del conductor que Dali Dimming llevó el conductor |
| Voltaje entrado: | AC85-265V, 50/60HZ |
Lumen al aire libre de la luz de inundación de la prenda impermeable alto 50W con el sensor de movimiento del módulo
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
12 voltios de 50w 300w 500w 200w LED de inundación de la luz de mini de la seguridad SMD2835 reflector elegante del RGB
| poder: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Voltajes entrados: | CA 85-265V |
Disipación de calor accionada solar al aire libre de la luz de inundación de 100 vatios Shell 170lm/w
| Tipo de Shell: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Vatiaje: | 100W |
Ahorro de la energía ajustable de la luz de inundación del ángulo de haz 120° 200W LED 22000lm IP65 180°
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Lúmenes: | 20000-22000lm |
Eficacia al aire libre impermeable de la luz de inundación de IP65 200W LED 100lm/W Luminious
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
| Vatiaje: | 200w |
Luz de inundación solar de exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 130lm/W |
| Potencia: | 200W |

