Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
Haz rectangular resistente delgado de agua de la luz de inundación del estadio 200w LED SMD
| Fuente de luz llevada: | Brigelux |
|---|---|
| Eficiencia luminosa LED: | >90 lm/w |
| eficacia de poder: | > el 95% |
Ip65 reflector solar al aire libre de la luz de inundación del ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo de control: | Control ligero + teledirigido + control de tiempo |
|---|---|
| Material de la máscara: | PC |
| Color: | Negro |
El estadio de los deportes al aire libre llevó la luz de inundación 300W con el sensor de movimiento del módulo
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| PODER: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de calle solar del poder más elevado de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Grado al aire libre 200w del ángulo de las luces de inundación de las gotas de la lente brillante LED de la PC 90°-120° 22000 lúmenes
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| eficacia luminosa: | 110LM/W |
| Lumen: | 22000lm |
6500K 100Watt IP65 Para uso en el jardín al aire libre LED Luces de inundación de alta luminosidad de aluminio gris
| Modelo no.: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Eficiencia luminosa: | 130LM/W |
| Fuente de luz: | SMD 2835 |
Cuerpo negro 17000 luces de inundación solares al aire libre de los lúmenes 50w 100w 200w 300w IP65
| Vatiaje: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantía: | 3 años |
Luminaria de bahía alta a prueba de explosiones barata IP65 Clase de protección Luces de inundación LED para exteriores para rendimiento
| Temperatura de trabajo: | -20°C ∼ +50°C |
|---|---|
| Clase de protección: | IP65 |
| Característica: | Buena disipación de calor |
La prenda impermeable Ip65 50w llevó lúmenes al aire libre solares de la luz de inundación 8500
| Tipo de la energía: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Descascarado de color: | Gris |
aluminio al aire libre de la luz de inundación de la prenda impermeable LED de 6500K Ra80 que contiene el vidrio moderado delgado
| Color: | Negro/blanco/gris |
|---|---|
| Material: | MUERA EL COSTAR DEL ALUMINIO |
| Tamaño: | 246.6mm*189.4mm*212*8m m |

