Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumen outdoor flood light ] partido 234 productos.
Grado al aire libre impermeable de las luces de inundación de Smd 5054 LED 3000K 180° ajustable
| Fuente llevada: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Grado impermeable: | Prenda impermeable IP65 |
24000 calor al aire libre Sinkging de la luz de inundación del lumen 200w LED buen 80 gotas llevadas del grado 320 del CRI 120°
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency luminoso: | 120lm/W |
| Flujo del lumen: | 24000lm |
Buen calor que hunde CRI al aire libre 80 de la CA 85-265v 120-277v de las luces de inundación del LED 110lm/W
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Vivienda del material: | aluminio de fundición a presión a troquel |
| Grado de la protección: | IP 65 de la prenda impermeable |
Prenda impermeable de la luz de inundación del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED del OEM IP65
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Hundimiento de vivienda de aluminio al aire libre del calor de las luces de inundación de la sombra antideslumbrante LED buen
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Color: | Blanco y negro |
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
Gotas llevadas ultra brillantes al aire libre de la luz de inundación del estadio LED de Commerical Dimmable Ip65 Rgb
| permitir voltaje: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | a presión el aluminio de la fundición |
| Vida laboral: | durante 50.000 horas |
EMC Ip65 100w llevó la luz de inundación 100lm/w 6500K para los estadios de los deportes
| Temperatura del color: | 2700-6500K para opcional |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 100lm/w |
| Vida útil de los LED: | 50000 horas |
Sombra antideslumbrante que refresca las luces de inundación al aire libre de IP66 LED 100Watt 5 años de garantía
| Voltaje entrado: | CA 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W |
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
Eficacia alta al aire libre eléctrica a prueba de explosiones 100-110lm/W de las luces de inundación de IK08 EK03 LED
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
150W Ultra-Slim LED Flood Light - Alto brillo, construcción de aluminio duradero, uso versátil - Precio con descuento para iluminación exterior superior
| Potencia: | 150 W |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color: | Negro |

