Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high lumens led flood light ] partido 251 productos.
Luz al aire libre inalámbrica de vivienda de aluminio solar de Wallside de la prenda impermeable de la luz de inundación del OEM
| Color: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Estilo: | Moderno |
30W el alto lumen IP66 impermeabiliza luces de inundación al aire libre
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
| Color: | Plata |
Lumen solar de la luz de inundación de la seguridad al aire libre del jardín alto 50W teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación con energía solar de alto brillo 170LM/W para estacionamiento
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de batería: | El contenido de LiFeO4 5AH-30AH |
| El lumen: | 170LM/W |
Reflector llevado al aire libre SMD 50W de la alta prenda impermeable del lumen IP65
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Característica: | Alto brillo |
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |
Luces de inundación al aire libre solares de DC5V 100W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Vida útil larga accionada solar de la prenda impermeable del poder más elevado de las luces de inundación de SMD 2835 LED 100 W
| Más serier ligero: | Luz de inundación de la energía SOLAR TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
SMD IP65 impermeable con alta luminosidad en el jardín exterior Estadio deportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundación
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
Lámpara de aluminio toda de la manera de camino del cuerpo en las luces de una inundación solares llevadas IP67 170lm/w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |

