Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 350 productos.
Luz de calle llevada recargable al aire libre solar de la luz de calle del brillo estupendo 100W
| Nombre de producto: | 100w llevó la luz de calle |
|---|---|
| Artículo: | Luz de calle del LED |
| Tipo: | Los altos lúmenes Waterpoof IP65 llevaron la luz de calle |
El paisaje al aire libre de aluminio del jardín llevó prenda impermeable de la luz de calle 50W IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Vivienda de aluminio decorativa LED de calle de IP66 3000K 100 W de la obra clásica al aire libre de la luz
| Color de la vivienda: | Gris |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Conductor del LED: | CE, MEANWELL |
Smart todo en una lámpara al aire libre de la luz de calle del LED IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w modular
| Altura de la instalación: | los 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| CCT: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |
Tipo partido oscuridad solar de la aleación de aluminio de la luz de calle del poder más elevado 1000w a amanecer
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado |
|---|---|
| Lámpara del LED: | Altos lúmenes 12V/12W |
| Batería: | Batería de litio de 8AH LiFePO4 12.8V |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
200 luces de calle al aire libre de W 20000lm LED a presión la vivienda de aluminio de la fundición
| Tipo de la lámpara: | luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Poder: | 200W |
| Eficacia (LM/W): | 100-120 lm/w |
Luces de calle solares al aire libre del poder más elevado IK10 170lm/W LED con la lente óptica de la PC
| Nombre de producto: | Luz de calle accionada solar del LED |
|---|---|
| El panel solar: | 5V/15W monocristalino |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
A prueba de explosión 3.2V LiFePO4 Batería Energía solar Iluminación de la calle LED 30 W 60 W 90 W 120 W
| tiempo de descarga: | 10-12hours |
|---|---|
| Tarifa de Ik: | IK10 |
| Tarifa impermeable: | Prenda impermeable del IP 65 |
Jardín exterior luz de la calle LED impermeable IP65 de alta potencia de alto brillo 150W lámpara de palo de carretera
| Nombre del producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Grado del IP: | A prueba de agua IP65 |
| El tipo: | Luz de carretera lámpara de calle LED |

