Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 350 productos.
Prenda impermeable llevada brillante estupenda solar inteligente de la luz de calle 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Lámpara de calle al aire libre solar de DC 100 W 200 W 300 W IP66 de sensor de movimiento de la luz de calle del poder más elevado de aluminio
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
KCD Parking Parking Die Casting Aluminio Smart 5 años de garantía 30w Luz de calle LED calle de paisaje al aire libre
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| vida útil: | >50000h |
Iluminación solar de alta calidad: solución de iluminación exterior rentable y con energía solar. lámpara solar LED de alta eficiencia energética para mejorar la seguridad y la protección en jardines, caminos y calzadas
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Lámparas solares para calles |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
5 años de la garantía 9000Lumen 100W del poder más elevado de luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
La calle al aire libre de IP66 LED enciende el sistema de control elegante del poste del anuncio publicitario sólido superior del cable para la tienda del parque
| Poder: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Artículo: | Luz de calle del LED |
| Tipo: | Los altos lúmenes Waterpoof IP65 llevaron la luz de calle |
Al aire libre todo en un lumen solar CRI80 de la luz de calle del LED 300W 51000
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | almacén, garaje, fábrica, taller, gimnasio, etc. |
luz de calle solar del poder más elevado de la prenda impermeable de 100W IP65 con la batería LiFePO4
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
6500K todo en una luz de calle solar del LED 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 al aire libre
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 50w 100w 150w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
Super Slim todo en un brillo al aire libre solar de la luz de calle del LED 100w 200w 300w alto
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |

