Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 350 productos.
20 control solar de la luz del día de la lámpara del camino de la luz de calle del poder más elevado de W 30 W 60 W LED
| Nombre de producto: | Luz solar solar integrada de la luz de calle del LED LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palabra clave: | Luz de calle solar al aire libre del alto lumen LED de la lámpara |
Smd 2835 gotea IP65 todo en una luz de calle solar del LED 6500K Ra70
| Nombre de producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Forma de la lámpara: | luz de calle del soalr |
El moho elegante impermeabiliza las luces de calle al aire libre del LED 30W 50W 100W 150W
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Aluminio solar impermeable todo de la luz de calle del LED 100W en una LiFePO4 batería 170lm/W
| Color: | Gris |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Forma de la lámpara: | Luz de calle solar |
ABS que contiene el CE EMC 100 vatios todo en una luz de calle del LED para los estacionamientos
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | Lente de alta calidad de ABS+PC |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
50000h luces de calle accionadas solares de la vida 12V 60W LED
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
30000h luz de calle solar del poder más elevado policristalino de la vida 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
Luz de calle solar del poder más elevado de 5050 SMD LED 150w de aluminio Ip67
| Nombre de producto: | el smd impermeable 20w 40w 60w solar llevó la luz de calle |
|---|---|
| el panel solar: | el solo alto panel solar cristalino del rendimiento energético 6V |
| Material: | Aleación de aluminio |

