Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 350 productos.
Cuerpo delgado impermeable accionado solar 170lm/W de las luces de calle de SMD2835 LED 50000 horas
| Souce del poder: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Eficacia: | 170lm/W |
La lente de la PC que irradia lumen LED del ángulo de haz de la luz de calle de la prenda impermeable LED 120° el alto gotea
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Vatiaje: | 150W |
Alta luz de calle solar del lumen 6000k LED con la oscuridad de aluminio incorporada de las baterías IP65 a amanecer
| Uso: | Jardín, calle, camino, carretera |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Material: | Aluminio |
Luz de calle LED solar IP65 con 50 000 horas de vida útil Blanco cálido / Blanco fresco DC12V montado en pared / poste
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
Módulo de alta potencia impermeable LED farola al aire libre 70Ra 100 vatios
| Energía: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835LED |
| Voltaje de entrada: | CA100-240V |
Batería de litio 100w 150w All In One Solar LED Control de luz de la calle Iluminación solar a prueba de agua
| El panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
lumen al aire libre del estacionamiento del camino del camino de las luces de calle de 2700-6500K LED 200w 30000
| Poder: | 200W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | AC120-277V |
| Material: | Aluminio |
luces de calle al aire libre de 100lm/W 30 W 50 W 200 W LED 50000 horas de vida
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Grado del IP: | IP 65 WATERPROOFE |
Luz de calle LED de aluminio de alto rendimiento, duradera, eficiente energéticamente y económica
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
IK08 todo en uno integró la garantía solar de los años de la luz de calle del LED 170lm/w3
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DEL ARTÍCULO: | INTENTO |
| Grado del IP: | IP65 |

