Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 350 productos.
Eco amistoso todo en una batería solar de la alta energía 200w 34000lm LiFePO4 de la luz de calle del LED
| Eficacia: | 34000lm |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
Luces de calle al aire libre del cuerpo de aluminio durable LED para la CA 82-265V del camino 150lm/W del camino
| Vatiaje: | 150W |
|---|---|
| Voltaje: | AC85-265V 120-277V |
| Factor de poder: | >0,9 |
110lm/w poder más elevado de la luz de calle de la prenda impermeable ip65 LED 100W 150W 200W para brillante estupendo del camino del jardín
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 16500lm |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+50 |
IP65 todo en una lente monocristalina solar de la PC del panel solar 34000lm de la luz de calle del LED
| Hora laborable: | 50.000 horas |
|---|---|
| El panel solar: | Monocristalino |
| Vatiaje: | 100W/200W/300W |
120lm/W 24000 luces de calle al aire libre del lumen LED para la carretera del camino
| Número de modelo: | RL 200W |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Grado impermeable: | Al aire libre impermeable del IP 65 |
Luz de la calle LED de Smart Mains, cuerpo de aleación de aluminio, impermeable IP65, chips LED de marca, encendido / apagado automático por la noche, eficiente energéticamente, ideal para arterias urbanas, parques industriales, campus
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Luz de calle LED de alimentación principal eficiente en energía, 155 lumens / watt, cuerpo de aleación de aluminio, IP65 impermeable, chips LED de marca, encendido / apagado automático por la noche, ideal para arterias urbanas, carreteras, áreas comerciales
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Ahorro de energía 60W 170lm/w de las luces de calle LED con energía solar ajustable al aire libre
| Energía: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835SMD |
| Panel solar: | Panel solar MONO |
Ra70 2700k Energía solar LED luces de calle Resistencia al calor y a la helada para todas las condiciones climáticas
| Aplicación: | PAISAJE |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| TCC: | 2700-6500K |
El dado la luz de calle de la prenda impermeable IP65 de la fundición de aluminio 50W alto Lunmen
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |

