Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 350 productos.
Campo 2700K todo en una alta presión solar de la luz de calle del LED
| Nombre de producto: | aleación de aluminio toda en una luz de calle solar |
|---|---|
| Temperatura de color: | Blanco blanco, caliente fresco, blanco puro, 2700-6500K |
| Modo de trabajo: | Regulador del movimiento sensor+remote de Light&PIR |
SMD5730 DC 6V todo en un lumen solar Smart de la luz de calle del LED alto integró
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
| Tipo del artículo: | Luces de calle solares |
Lumen solar ahorro de energía al aire libre de la luz de calle el alto 200W llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
el control auto accionado solar de la intensidad de las luces de calle de 2700K LED integró 100 W 150 W 200 W
| Poder: | 100w/150/200w |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
Luz de calle solar del poder más elevado comercial Ip65 100watt con la batería de litio auto del control de la intensidad
| Tipo del artículo: | Luz solar del camino del LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
Iluminación solar LED de pared/pólos con salida de luz IP65 DC12V con ángulo de haz de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
Montado en la pared blanco caliente accionada solar de las luces de calle de la aleación de aluminio LED DC12V
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Salida del lumen: | Alto |
| Grado del IP: | IP65 |
100 luces de calle accionadas solares de W IP65 LED refrescan las 50000 horas blancas de vida
| Método de la instalación: | Montado en la pared/poste montó |
|---|---|
| Color claro: | Blanco |
| Salida del lumen: | Alto |
Luces LED para el exterior IP65 resistentes al agua de alta eficiencia 130lm/w 100w
| Materiales para la vivienda: | Aluminio de fundición a presión |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Potencia: | 100 W |
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |

