Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
Brillo elegante impermeable de la luz de calle IP66 alto 30W con el sensor de movimiento
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Integró todos en una prenda impermeable solar del lumen de la luz de calle alta con el panel solar
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz solar de calle LED de alta potencia de 300W con batería de litio LiFePO4 e impermeable IP66 para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Lámpara Solar LED Inteligente para Exteriores Súper Brillante
| Clasificación IP: | IP66 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
KCD 100W LiFePO4 Batería de litio IP65 Iluminación solar de calle con alta eficiencia lámpara de calle LED
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
KCD All in Two luz solar de calle con IP65 resistente al agua 1000W de potencia y LiFePO4 batería de litio para iluminación exterior
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz solar de calle impermeable IP65 con potencia de 100w-400w y vida útil de 50000 horas para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 95 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
De aluminio integrada todo en una eficacia alta solar de la luz de calle 200W con la batería de litio
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Batería de litio fuera de la instalación solar automática del proyecto de la luz de calle 200W
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
País de origen Luz de calle solar con carcasa de aluminio
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Palabra clave: | Lámpara llevada solar de la luz de calle |
| Factor de potencia: | PF>0.9 |

