Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
50w 100w 150w 200w 300w todo en uno integró el UFO solar de la luz de calle Ip65 al aire libre con la batería
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle solar estupenda del brillo Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
KCD Outdooor LED todo en un poder más elevado solar 200W de la luz de calle
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Lumen ligero integrado impermeable 100W de calle IP65 el alto llevó la farola al aire libre
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
IP65 poder solar al aire libre del lumen de la luz de calle de la prenda impermeable 50W 200w alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
Foco proyector LED IP65 resistente al agua, 2 años de garantía, el mejor precio, bonita lámpara de fábrica
| Lámpara: | CONDUJO |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Componentes Tiempo de vida: | 100.000 horas |
Fuera 170lm / W LED luz solar de la calle ip65 luminum fácil de instalar alta luminosidad energía solar luz de la calle
| Materiales para la vivienda: | Aluminio de fundición a presión |
|---|---|
| El color: | Gris |
| Potencia: | 100 W |
Sensor de movimiento impermeable solar integrado de la luz de calle 200W IP67 teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle elegante de la energía solar de 16000 lúmenes LED SMD 90 vatios 200 vatios 500 vatios
| Fuente de luz: | Bridgelux LED s o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel de alta calidad |
| Tarifa ligera de la degradación: | 25000h ≤ 20% |
Luz solar de calle monocristalina IP67 de 300W con panel solar LED para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP67 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |

