Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor led street light ip66 ] partido 58 productos.
Deporte de la pista de tenis que enciende la luz de inundación llevada Ip66 para el parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
Luz solar de calle LED de alta potencia de 300W con batería de litio LiFePO4 e impermeable IP66 para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Lámpara Solar LED Inteligente para Exteriores Súper Brillante
| Clasificación IP: | IP66 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Poder más elevado al aire libre de aluminio de los microprocesadores de la marca de la exposición de la amplia gama de la luz del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Los altos lúmenes separan la exposición impermeable solar de la amplia gama IP65 de la luz de calle de SMD 100Watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Aparcamiento impermeable 50W 100W 150W 200W todo de la lámpara del solar de Outdoor IP66 del regulador de la fotocélula de KCD en un solar llevado
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Luz de calle a prueba de explosiones del panel solar de la batería de litio 34000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
El aluminio separó la lámpara de calle al aire libre accionada solar llevó la luz de calle DC 300W 400W IP66
| Nombre de producto: | luz de calle solar 100W |
|---|---|
| CCT (temperatura de color): | 3000K-6500K |
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
Árbol al aire libre que enciende la luz de inundación llevada 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
6000k 100w 200w 300w 500w todo en una prenda impermeable solar del lumen IP66 de la luz de calle alta
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
| Usos: | jardín, calle, yarda, iluminación del camino, etc |

