Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor led street light ip66 ] partido 56 productos.
Vivienda de aluminio decorativa LED de calle de IP66 3000K 100 W de la obra clásica al aire libre de la luz
| Color de la vivienda: | Gris |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Conductor del LED: | CE, MEANWELL |
La calle al aire libre de IP66 LED enciende el sistema de control elegante del poste del anuncio publicitario sólido superior del cable para la tienda del parque
| Poder: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Artículo: | Luz de calle del LED |
| Tipo: | Los altos lúmenes Waterpoof IP65 llevaron la luz de calle |
Jardín exterior luz de la calle LED impermeable IP65 de alta potencia de alto brillo 150W lámpara de palo de carretera
| Nombre del producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Grado del IP: | A prueba de agua IP65 |
| El tipo: | Luz de carretera lámpara de calle LED |
Altas luces de calle al aire libre del sensor de movimiento del brillo 30W LED
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
cáscara dura rotativa impermeable al aire libre IP65 de las luces de calle de 200W 20000lm 695X235X97m m LED para la fábrica
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Estacionamiento Iluminación LED exterior de la calle 50W 100W 150W 200W Ruta
| Adjustable: | 90degree |
|---|---|
| Aplicaciones: | carretera, al aire libre |
| Temporeros del color: | 3000-6500K |
El CE aprobó lúmenes al aire libre solares accionados solares 6000 de las luces de calle de las luces de calle de IP66 12V 60W LED los 10000
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
Luz de calle LED moderna para exteriores
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Luz de calle al aire libre de aluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Luces de calle accionadas solares de IP66 LED 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |

