Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 60w ] partido 169 productos.
KCD llevó la iluminación ajustable impermeable al aire libre solar modular del camino de la luz de calle del bulbo del maíz 30W para el cuadrado
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
1000 multifuncionales magnéticos portátiles de las luces 12v 10w 27w 45w del trabajo del cuadrado LED de los lúmenes
| Tiempo de carga: | 4~5H |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 12h |
| Vida: | 50000hours |
El lumen anti de la corrosión Ip67 20000 llevó la luz 100w recargable del camino
| uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
KCD nueva iluminación solar de calle exterior impermeable 60w 80w 100w 120w integrado todo en uno
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| Aplicación: | Carretera |
| Garantización: | 3 años |
120w luz de calle solar del poder más elevado LED toda en una batería de la farola LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Vatiaje: | 30W/60W/90W/120W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
índice de conversión solar monocristalino de la batería 3.2V 15Ah de la luz de calle 90w LiFePO4 alto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Vatiaje: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
60 la seguridad al aire libre solar de la luz de inundación de W 100 W 200 W LED accionó blanco caliente del paisaje comercial
| Nombre de producto: | luz de inundación solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
10W ahorro de energía 20W 50W 60W 90W integró la lámpara de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Panel mono IP67 proyector luz solar sensor de inundación lámpara de inundación 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| El poder: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Válvula de tensión: | DC 6V |

