Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 60w ] partido 169 productos.
KCD Modern Street Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Brillante Aluminio Decorativo Smart 220v Iluminación de la calle LED
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
50 W - 300 W Lámpara de inundación LED impermeable Sensor de seguridad Luz solar para pared exterior
| Nombre del producto: | luz de inundación con sensor de seguridad solar exterior |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio+ silicio monocristalino |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
KCD luz solar de jardín IP65 resistente al agua alta luminosidad alta luminosidad todo en uno exterior 60w 100w 400w LED solar
| Válvula de entrada: | 6 V de corriente continua |
|---|---|
| Eficiencia luminosa: | 170LM/W |
| El material: | Vivienda del ABS + lente de la PC |
Ip67 al aire libre 20000 luces solares 100w recargable del poste de la calle del lumen
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
El jardín del estadio llevó el brillo estupendo solar solar CRI80 100W de la luz de calle de DC LED de la lámpara
| Color de cuerpo: | Gris |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Grado impermeable del IP: | IP65 |
100w 150w 200w Ip65 integró la lámpara de calle solar llevada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Luz de inundación solar de IP66 150W 100W 60W 30W con teledirigido
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Luces de inundación llevadas del paisaje de la aleación de aluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
60W blanco fresco 100W 150W 200W llevó las luces de poste solares
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
La prenda impermeable IP66 integró el poder más elevado de la luz del sensor solar 20W para la fábrica del camino del jardín brillante
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |

