Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar power street lights with battery ] partido 255 productos.
Prenda impermeable al aire libre 100W 150W 200W todo de los altos lúmenes en una luz solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 5V/6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz al aire libre de aluminio del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Luz de calle Led 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nombre del producto: | Iluminación de la calle de 100W |
|---|---|
| Artículo: | Luz de la calle LED |
| Tipo: | Luz de calle LED Waterpoof IP65 de alto lúmenes |
Control remoto de ahorro de energía KCD 400w 500w IP65 Inodoro exterior todo en uno luz solar luz de la calle LED
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| la garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
2024 Nuevo panel solar de ahorro de energía exterior iluminación de la calle todo en uno LED luz solar de la calle luz solar exterior
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
|---|---|
| Luminarias: | 170 lm/W |
| Tiempo de vida del LED: | 50000 horas |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W de los altos lúmenes 6500k CCT
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
El jardín del estadio llevó el brillo estupendo solar solar CRI80 100W de la luz de calle de DC LED de la lámpara
| Color de cuerpo: | Gris |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Grado impermeable del IP: | IP65 |
luces de inundación solares de alta potencia de 100w LED con la oscuridad al aire libre del sensor de movimiento a amanecer
| Poder del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flujo luminoso del LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Deporte de la pista de tenis que enciende la luz de inundación llevada Ip66 para el parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |

