Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar power street lights with battery ] partido 255 productos.
Todos en dos luces de calle de la energía solar del LED con el sistema al aire libre de la batería 300w 500w 1000w Smart
| Nombre de producto: | el smd impermeable 20w 40w 60w solar llevó la luz de calle |
|---|---|
| El panel solar: | Panel solar cristalino del poder de Sun el mono |
| Cantidad del LED: | 30pcs 5050 |
Alto lumen todo del manufaturer al por mayor en una luz de calle al aire libre de la energía solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle LED solar TR-CS todo en uno con panel solar de 6V20W, capacidad de batería de 20AH y 110 lm/w de lúmenes
| Panel solar: | Panel solar de 6V20W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 20Ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
Luz de calle llevada solar impermeable de 60W 100W 150W 200W con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Casas de aluminio todo en uno luz solar LED con temperatura de cloro 2700-6500K
| Temperatura del cloro: | 2700-6500K |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 10 a 12 horas al día |
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
Rectangular todo en una luz de calle solar del LED con lúmenes automáticos IP65 de la batería incorporada los altos
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
| Artículo: | Luz de calle del LED |
luces de inundación accionadas solares al aire libre 300w Ip65 con los microprocesadores de Smd del contador de tiempo 2835
| Nombre de producto: | luz de inundación solar llevada |
|---|---|
| Artículo: | reflector solar |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
Luces de calle solares al aire libre del poder más elevado IK10 170lm/W LED con la lente óptica de la PC
| Nombre de producto: | Luz de calle accionada solar del LED |
|---|---|
| El panel solar: | 5V/15W monocristalino |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Alta luz de calle solar del lumen 6000k LED con la oscuridad de aluminio incorporada de las baterías IP65 a amanecer
| Uso: | Jardín, calle, camino, carretera |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Material: | Aluminio |

