Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar power street lights with battery ] partido 255 productos.
Luz de calle solar integrada de 6V DC 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W lámpara de calle de energía solar
| Válvula de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Potencia: | 90W |
| Eficacia luminosa: | 15300lumens |
Eco amistoso todo en una batería solar de la alta energía 200w 34000lm LiFePO4 de la luz de calle del LED
| Eficacia: | 34000lm |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
Iluminación solar LED de pared/pólos con salida de luz IP65 DC12V con ángulo de haz de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
CRI80 todo en el un panel solar monocristalino solar 30 w 60 w 90 w 120 w de la luz de calle del LED
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del panel solar: | Monocristalino |
| Color: | Negro |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
IK08 todo en uno integró la garantía solar de los años de la luz de calle del LED 170lm/w3
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DEL ARTÍCULO: | INTENTO |
| Grado del IP: | IP65 |
Luces de inundación accionadas solares de aluminio del ABS 150lm/w Ra85
| Grado del IP: | Prenda impermeable del IP 65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
Lámpara de inundación al aire libre integrada con luces de inundación con energía solar de 25 vatios, 40 vatios, 60 vatios y 100 vatios
| nombre del producto: | Luz de inundación solar de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
País de origen Luz de calle solar con carcasa de aluminio
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Palabra clave: | Lámpara llevada solar de la luz de calle |
| Factor de potencia: | PF>0.9 |
Iluminación solar de alta calidad: solución de iluminación exterior rentable y con energía solar. lámpara solar LED de alta eficiencia energética para mejorar la seguridad y la protección en jardines, caminos y calzadas
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Lámparas solares para calles |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |

