Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar power street lights with battery ] partido 255 productos.
150W elegante ahorro de energía fuera de encender la luz llevada seguridad solar integrada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle solar estupenda del brillo Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w con poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Prenda impermeable al aire libre delgada de la luz de calle del brillo estupendo 100W IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Fuera 170lm / W LED luz solar de la calle ip65 luminum fácil de instalar alta luminosidad energía solar luz de la calle
| Materiales para la vivienda: | Aluminio de fundición a presión |
|---|---|
| El color: | Gris |
| Potencia: | 100 W |
Luz de calle solar automática del camino del jardín toda en una con el movimiento del sensor 300 vatios 400 vatios
| Modelo: | INTENTO |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
| Flujo luminoso: | 170lm/w |
índice de conversión solar monocristalino de la batería 3.2V 15Ah de la luz de calle 90w LiFePO4 alto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Vatiaje: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
Luz de inundación solar al aire libre de IP65 LED 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Lumen solar de vivienda de aluminio de la luz de calle de la batería de litio alto teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Diseño de iluminación y circuitos. |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Iluminación de calle IP65 Inmueva de exterior Iluminación solar 400w Integrada All In One Iluminación de calle solar LED Batería de pantalla
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |

