Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar parking lot lights ] partido 149 productos.
luces de inundación al aire libre de la prenda impermeable LED de la seguridad de 2700K 100 W
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
El proyecto de camino 50 W 100 W 150 W llevó la luz de calle 265V Smd adelgaza
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
luces de inundación al aire libre de 187*216.7*28m m 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
La prenda impermeable flexible Ip65 del camino libre de la herramienta llevó solar de la luz de calle accionado
| Característica: | instalación fácil |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
CE accionado solar RoHS del ángulo de haz de las luces de calle del panel monocristalino LED 120°
| Color claro: | Blanco |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 120° |
| Garantía: | 3 años |
Precio mayorista Lámpara de proyección exterior de largo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
La alta pared solar poste de la luz de calle del lumen LED de DC12V montó para la iluminación al aire libre
| Temperatura de trabajo: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Vida útil: | 50.000 horas |
Montado en la pared blanco caliente accionada solar de las luces de calle de la aleación de aluminio LED DC12V
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Salida del lumen: | Alto |
| Grado del IP: | IP65 |

